Le programme de la coupe

Postée le : 11 avril à 11:57

Groupe A : Houffalize, Nassogne, Sainte-Cécile, Saint-Médard, Villers-devant-Orval, Opont, Meix-le-Tige, Salmchâteau, Corbion, Saint-Hubert, Bercheux et Petitvoir.

 

1ère journée (22 avril) : Corbion – Saint-Hubert(16h), Houffalize-Nassogne(16h), Meix-le-Tige-Salmchâteau(16h),Villers-devant-Orval-Petitvoir(16h), Sainte-Cécile-Saint-Médard(17h) et Bercheux-Opont (18h).

 

2ème journée (29 avril) : Saint-Médard-Villers-devant-Orval (ve, 20h), Nassogne-Sainte-Cécile (ve, 20h), Petitvoir-Meix-le-Tige(ve,20h30), Saint-Hubert-Bercheux(ve, 20h30), Salmchâteau-Corbion (16h), Opont-Houffalize(16h).

 

3ème journée (6 mai) : Bercheux-Nassogne (ve, 20h30), Villers-devant-Orval-Salmchâteau(16h),Meix-le-Tige-Saint-Hubert(16h),Corbion-Opont(16h),Houffalize-Saint-Médard(16h) et Sainte-Cécile-Petitvoir(17h).

 

4ème journée (12 mai) : Nassogne-Villers-devant-Orval(ve, 20h), Saint-Médard-Meix-le-Tige(ve, 20h), Petitvoir-Corbion(ve, 20h30), Saint-Hubert-Houffalize(ve, 20h30), Salmchâteau-Bercheux(16h) et Opont-Sainte-Cécile (16h).

 

Groupe B : Waltzing, Sainte-Marie-Wideumont, Vance, Libin, Marloie, Ethe, Sibret B, Florenville, Saint-Mard, Bouillon.

 

1ère journée (22 avril) : Bouillon-Ethe(ve, 20h30), Waltzing-Sainte-Marie-Wideumont(16h), Vance-Libin(16h), Sibret B-Florenville(16h) et Saint-Mard-Marloie (26/04, 20h30).

 

2ème journée (29 avril) : Marloie-Waltzing ve, 20h30), Florenville-Saint-Mard (ve, 20h30), Ethe-Sibret B (ve, 20h30), Sainte-Marie-Wideumont-Vance(16h) et Libin-Bouillon (16h).

 

3ème journée (6 mai) : Saint-Mard-Sainte-Marie-Wideumont(ve, 19h), Bouillon-Florenville (ve, 20h30), Vance-Ethe (16h), Waltzing-Libin(16h) et Sibret B-Marloie (16h).

 

4ème journée (12 mai) : Ethe-Saint-Mard (ve, 20h30), Florenville-Waltzing (ve, 20h30), Marloie-Vance (ve, 20h30), Sainte-Marie-Wideumont-Bouillon(16h) et Libin-Sibret B (16h).

1 commentaire

Ajouter un commentaire

Pseudo (*)
Email (*)
Commentaire (*)

Sondage

Quelle est la joueuse du 1er tour?
    15
  • Julie Cobraiville (Givry)
    4,19,false,500,fade
  • Virginie Collard (Givry)
    4,20,false,500,fade
  • Odile Houyoux (Marloie)
    4,21,false,500,fade
  • Angélique Iacovano (Sibret)
    4,22,false,500,fade
  • Isabelle Knoden (Sibret)
    4,23,false,500,fade
  • Pauline Mathieu (Sibret)
    4,24,false,500,fade
  • Alexandra Meunier (Givry)
    4,25,false,500,fade
  • Marie Meunier (Sibret)
    4,26,false,500,fade
  • Sophie Mottet (Vance)
    4,27,false,500,fade
  • Carole Osselet (Sibret)
    4,28,false,500,fade
  • Pauline Roiseux (Marloie)
    4,29,false,500,fade
  • Mélanie Rosman (RJA)
    4,30,false,500,fade
  • Pauline Simon (RJA)
    4,31,false,500,fade
  • Stéphanie Schloune (Vaux-Noville)
    4,32,false,500,fade
  • Mélissa Vaguet (Sibret)
    4,33,false,500,fade
Select 15 
Comment trouvez-vous ce site ?
    1
  • Très beau
    1,1,false,200,fade
  • Moyen
    1,2,false,200,fade
  • Pas terrible
    1,3,false,200,fade

Pubs